Развлечения и спорт

На побережье работает центр водно-моторного спорта, где можно взять напрокат водные лыжи и гидроциклы. На территории пансионата есть открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис

Багрипш

SPA-комплекс

На территории пансионата работает открытый подогреваемый бассейн с детским отделением

Багрипш
Бильярд
Для любителей игры в бильярд в пансионате есть оборудованная бильярдная комната с необходимым инвентарем. Игра собирает за столами не только профессиональных игроков, но и тех, кто только учится держать кий в руках.
Багрипш
Настольный теннис
На отдыхе всегда найдутся желающие сыграть в настольный теннис. Пансионат предоставляет своим гостям такую возможность. В эту доступную игру с удовольствием играют и взрослые, и дети.
Багрипш
Аквааэробика
В открытом бассейне пансионата проходят занятия по аквааэробике, которые очень любят посещать представительницы прекрасного пола. Во время занятий в бассейне сжигается приблизительно столько же калорий, сколько затрачивается при беге.
Багрипш
Тренажёрный зал
Тренажерный зал расположен на втором этаже главного корпуса. В зале представлен большой выбор тренажеров: кардиотренажеры (беговые дорожки, велотренажеры, велоэлипсоиды, степперы), силовые тренажеры с грузоблочной системой, свободное отягощение, снаряжение для единоборств.
Багрипш
Анимация для взрослых
Взрослый контингент отдыхающих не обделен вниманием в пансионате «Багрипш». Для взрослых проводятся мастер-классы, квесты, викторины, юмористические конкурсы, тематические вечеринки, вечера караоке и увлекательные шоу-программы.
Багрипш
Детская анимация
Для детей на территории пансионата ежедневно трудится команда аниматоров-профессионалов, которые организуют различные анимационные программы и веселые мероприятия для маленьких гостей на свежем воздухе. Детям будет просто некогда скучать.
Дата заезда: